Volgamif.ru

Самые вкусные рецепты
0 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Как зарабатывать на домашнем производстве

Как зарабатывать на домашнем производстве

Сейчас практически любой человек может попробовать открыть производство на дому. Такой бизнес не требует наличия работников и больших затрат и обладает минимальными рисками. В этой статье мы расскажем о том, каким образом можно зарабатывать на домашнем производстве, какие бизнес-идеи существуют в 2021 году и какой доход можно получить.

Бизнес дома

Профессиональный кондитер и пекарь Крис Такер, основатель Betta With Butta, говорит, что теплое пирожное с мороженым является одним из его любимых десертов.

«Пирожные, которые подаются в ресторанах, имеют тенденцию быть очень плотными, с густым шоколадом, — сказал Такер. — И даже если они слегка перепекутся, вы не сможете определить это, поскольку мороженое и сливки отлично все сгладят». Такой десерт часто выпекается на заказ, и его сложно испортить.

Нередко брауни подают прямо в форме. «Горячий десерт в форме — это буквально самая сложная вещь, и я всегда заказываю ее, если она есть в меню, — сказал Такер. — Это лакомство горячее, жидкое в центре и плотное по краям».

Поскольку этот десерт готовится в отдельной форме и подается теплым, его обычно не запекают, пока кто-нибудь не закажет его. Это означает, что вы почти всегда получаете пирожное, только что вынутое из духовки.

Перед началом запуска проанализируйте рынок.

Первоочередная задача в этом вопросе — выявление наиболее выгодного продукта.

Процесс запуска прост:

  1. регистрация в соответствующих государственных органах местной власти;
  2. закупка сырья;
  3. приобретение оборудования;
  4. обеспечение надлежащей упаковки товара;
  5. рекламные мероприятия;
  6. налаживание сбыта продукции.

Если спрос постепенно увеличивается, подумайте о расширении бизнеса: аренда дополнительного помещения, а также использование наемного труда.

Читайте так же:
Как сделать десерт в домашних условиях легко и быстро

Дети и их мамы — лучшие клиенты

К тому моменту у меня не было визиток, поэтому оставляла номер телефона воспитателям. Люди опять заговорили про мои вкусности. В это время к расходам на продукты начала прибавлять цену за свою работу, прибавляла еще 50% от стоимости ингредиентов, а значит, стала появляться прибыль.

Чего хочет маленький клиент

Кекс Фрозен.

Заказывали в основном выпечку для детских дней рождения. И тогда родилась идея оформления, которая и стала моей визитной карточкой. Большое количество кексов собирала в один многоярусный торт, а в середину упаковывала маленькие пачки сока. Вторым козырным стал вариант – украшение кексов героями мультиков и сказок. Над этим пришлось хорошенько поработать, но оно того стоило. Дети и их родители были в восторге от красоты и вкуса. Сарафанное радио сделало свое дело: заказы стали поступать и с других детских садов, а следом и друзья друзей интересовались моими сладостями. К цене продуктов стала прибавлять 65% стоимости.

Крем-брюле тоже можно сделать дома по низкой цене

Крем-брюле на удивление легко и недорого сделать в домашних условиях.

«В большинстве ресторанов цена на этот десерт сильно завышена, — сказал Скривнер. — Для приготовления крем-брюле требуется всего несколько ингредиентов, и вам не нужно отличное кондитерское мастерство. Все, что требуется для приготовления десерта дома, — это яичный желток, жирные сливки, сахар и ваниль».

Вам даже не понадобится горелка для карамелизации — просто поставьте готовый крем-брюле под жаровню в духовке на три-пять минут.

Какую цену устанавливать

Как я уже сказала, 1 кг шоколада стоит где-то 1000 руб. Цену можно снизить благодаря оптовым закупкам, но пока что речь об этом не идет. Поэтому давайте считать как есть:

  1. 100 г плитка выходит в 100 руб., я закладываю сверху еще 20 руб. на электроэнергию и мытье посуды.
  2. Упаковка. Самая обычная выходит около 10 руб. на плитку.
  3. Доставка. Я назначаю день и время раздачи, чтобы не кататься лишний раз и не тратить 100 руб. на проезд. Так намного выгоднее. Если заказ очень крупный (15-20 плиток), могу и на дом привезти.
Читайте так же:
Сделать десерт из того что есть дома

Затраты на формочки, микроволновку, венчики и пр. не беру. Большая часть и так есть в каждом доме. Если еще понадобится какая-то мелочь, то обойдется она, скорее всего, дешево. Итого, себестоимость одной плитки — около 150 руб.

Почем продавать? Тут все просто — не дороже, чем у конкурентов. В моем городе их не было. Просто посмотрите на Авито. Если конкуренты есть, то там они уж точно кучкуются.

Если нет, тогда вопрос только в вашей жадности и средней ЗП в регионе. В целом, маржа в 70-100 % для этого бизнеса оптимальная. Иначе смысла этим заниматься просто нет.

В крупных городах спрос больше, поэтому средняя цена выходит как раз в пределах 250 руб.

Пиковые нагрузки

К этому нужно быть готовыми заранее. Продумайте, как будете справляться, если однажды заказов станет в два или в три раза больше. В пиковые часы на смене должно быть больше операторов, поваров и курьеров. От того, как быстро вы сможете обслужить клиентов, зависит и репутация заведения, и заработок. Популярная служба доставки в обеденные часы делает 60−70% всей выручки.

Можно попытаться снизить пиковую активность введением скидок при заказе после 16:00. Но, как показывает практика, люди продолжают заказывать еду в удобное им время. Будьте во всеоружии, чтобы не дать очереди разрастись и не обидеть ни одного покупателя.

голоса
Рейтинг статьи
Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector